Frances Carroll Todd Sold at Auction Prices

  • TODD Frances Caroll ( Active au XXème siècle)
    Feb. 23, 2011

    TODD Frances Caroll ( Active au XXème siècle)

    Est: €600 - €800

    TODD Frances Caroll ( Active au XXème siècle) Portrait de femme portant une corbeille de fruits Huile sur carton toilé "73,5 x 54 cm" Signé en bas à gauche Frances Todd Porte sur le cadre l'ancienne etiquette: Frances Caroll Todd 2725 Polar Street Wash DC "Title:"" Haalu ""/ Medium : oil /Class 1. The Corcoran Gallery of Art The 7th annual Area exhibition . Nov 23 1953-Janv 18 1953" .