Toulon (1712) Sold at Auction Prices

  • Apr. 15, 2013

    PIERRE-JACQUES VOLAIRE DIT LE CHEVALIER VOLAIRE (TOULON 1729-1799 NAPLES) Port méditerranéen avec des marchands et des joueurs de cartes signé 'le che Volaire . f' (en bas à gauche) huile sur toile 52 x 77,5 cm.