Georges Tourdjman Sold at Auction Prices

b. 1935 - d. 2016

    • GEORGES TOURDJMAN - (1935 - 2016)
      Jun. 19, 2017

      GEORGES TOURDJMAN - (1935 - 2016)

      Est: €300 - €400

      GEORGES TOURDJMAN (1935 - 2016) JEAN-LOUP SIEFF, 1975 Tirage numérique signé 22,5 x 18 cm

      Cornette de Saint-Cyr
      Jun. 19, 2017

      Est: €300 - €400

      GEORGES TOURDJMAN (1935 - 2016) ROBERT DOISNEAU, 1984 Tirage numérique signé 26 x 23 cm

      Cornette de Saint-Cyr
      Jun. 19, 2017

      Est: €300 - €400

      GEORGES TOURDJMAN (1935 - 2016) WILLY RONIS, 1975 Tirage numérique signé 29 x 20 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • Georges Tourdjman (né en 1935) Robert
      Jun. 05, 2013

      Georges Tourdjman (né en 1935) Robert

      Est: €1,000 - €1,500

      Georges Tourdjman (né en 1935) Robert Mapplethorpe. New York, 1982. Épreuve argentique d'époque, signée et titrée dans la marge inférieure par Georges Tourdjman. 40 x 30 cm avec les marges.