Paul Tramon Sold at Auction Prices

  • Paul TRAMON, école française du XXe siècle
    Dec. 19, 2010

    Paul TRAMON, école française du XXe siècle

    Est: €500 - €600

    Paul TRAMON, école française du XXe siècle VERSAILLES, LE HAMEAU DE LA REINE Huile sur toile, signée en bas à droite. 65 x 81

    Eric Pillon Enchères