Ly Trany Sold at Auction Prices

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €80 - €100

    Ly TRANY Maison dans la campagne, 1954 Huile sur toile Signée en bas à droite et datée au dos 23 x 35 cm

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €300 - €400

    Ly TRANY Femme au cheval Huile sur toile Signée en bas à gaucheAccidents 74 x 60 cm

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €200 - €300

    Ly TRANY Paysage, 1948 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 54 x 65 cm

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €60 - €80

    Ly TRANY Bouquet de tulipes Huile sur toile Signée en bas vers la droite 35 x 27 cm

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €80 - €100

    Ly TRANY Nature morte au vase jaune, 1947 Huile sur toile Signée et datée en bas à gauche 65 x 54 cm

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €200 - €300

    Ly TRANY Fleurs sur un entablement, 1946 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 50 x 65 cm

  • Ly TRANY
    Feb. 16, 2011

    Ly TRANY

    Est: €300 - €400

    Ly TRANY Trois tulipes devant la fenêtre, 1950 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite 100 x 735 cm