Karl Heinz Treiber Sold at Auction Prices

b. 1956 -

    • Karl Heinz Treiber (Heidelberg 1956), 2 Druckgrafiken: Genesis I & II / 2 Multiples, 2007
      Nov. 07, 2015

      Karl Heinz Treiber (Heidelberg 1956), 2 Druckgrafiken: Genesis I & II / 2 Multiples, 2007

      Est: €40 - €80

      Technik: Farboffsetdruck/Papier, ungerahmt Blattmaße: 80 x 59 cm Signatur: re. unten sign. und dat 'Karl Heinz Treiber (20)07, mittig Bildtitel, li. unten Aufl. 13/140 und 14/140 Zustand: gut [ak] Technique: offset print, unframed Dimensions: 80 x 59 cm/31.2 x 23 inches Signature: lower right signed and dated, lower left edition 13/140 and 14/140 Condition: good

      Auktionshaus Schwab