Edward Tremble Sold at Auction Prices

    • Tremble, Edward - Paysage -1969
      Apr. 17, 2019

      Tremble, Edward - Paysage -1969

      Est: $50 - $100

      Tremble, Edward (XX) Paysage (1969) Huile sur carton, signée et datée en bas à droite Edward Tremble 69 Oil on cardboard, signed and dated on lower right Edward Tremble 69 16" x 20" - 40.64 x 50.80 cm

      Champagne Auctions
    • Tremble, Edward - Paysage hivernal -1969
      Apr. 17, 2019

      Tremble, Edward - Paysage hivernal -1969

      Est: $50 - $100

      Tremble, Edward (XX) Paysage hivernal (1969) Huile sur isorel, signée et datée en bas à gauche Edward Tremble 69 Oil on hardboard, signed and dated on lower left Edward Tremble 69 16" x 20" - 40.64 x 50.80 cm

      Champagne Auctions