Anthelme Trimoulet Sold at Auction Prices

b. 1798 - d. 1866

    • Anthelme TRIMOULET (1798-1866)
      Sep. 12, 2020

      Anthelme TRIMOULET (1798-1866)

      Est: €150 - €250

      Anthelme TRIMOULET (1798-1866) Portrait de la mère de Didier PETIT de MEURVILLE, Madame Benoîte Victoire Marine LEMAU DE LA BARRE Huile sur toile 46 x 38 cm (Accidents et manques)

      Côte Basque Enchères