Thierry Trives Sold at Auction Prices

b. 1966 -

    • THIERRY TRIVES (NE EN 1966)
      Feb. 06, 2020

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966)

      Est: €500 - €700

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966) PEACE AND TOON Plexiglas Signé, titré et numéroté 1/8 au dos 72 x 100 x 31 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • THIERRY TRIVES (NE EN 1966)
      Feb. 06, 2020

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966)

      Est: €300 - €600

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966) HAPPY HEART Plexiglas Signé, titré et numéroté 1/8 sous la base 37 x 49,5 x 8 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • THIERRY TRIVES (NE EN 1966)
      Feb. 06, 2020

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966)

      Est: €300 - €600

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966) PEACE AND TOON Plexiglas Signé, titré et numéroté 1/8 sous la base 37 x 49,5 x 8 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • THIERRY TRIVES (NE EN 1966)
      Feb. 06, 2020

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966)

      Est: €300 - €600

      Cornette de Saint-Cyr
    • THIERRY TRIVES (NE EN 1966)
      Feb. 06, 2020

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966)

      Est: €150 - €300

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966) BB TOON Plexiglas Signé, titré et numéroté 2/8 sous la base 22 x 87,5 x 8 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • THIERRY TRIVES (NE EN 1966)
      Feb. 06, 2020

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966)

      Est: €150 - €300

      THIERRY TRIVES (NE EN 1966) BB TOON Plexiglas Signé, titré et numéroté 7/8 sous la base 22 x 87,5 x 8 cm

      Cornette de Saint-Cyr
    • Thierry TRIVES (né en 1966) Peace & Toon
      Mar. 23, 2014

      Thierry TRIVES (né en 1966) Peace & Toon

      Est: €800 - €1,000

      Thierry TRIVES (né en 1966) Peace & Toon Sculpture en plexiglas Signée, numérotée 4/8, titrée 50 x 36,5 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo