Will Troger Sold at Auction Prices

b. 1910 - d. 1984

    • Troger Will
      Apr. 17, 2021

      Troger Will

      Est: CHF1,600 - CHF2,000

      Troger Will 1910 - 1984 Abstrakte Komposition". Oel auf Leinwand. Unten rechts monogrammiert. Datiert 1972. Verso auf Etikette Inventarnummer 17/1972. Gerahmt. Bildmasse 200 cm x 150 cm