Erich Trombetta Sold at Auction Prices

b. 1910 - d. 1998

    • ERICH TROMBETTA (1910 HAMBURG - 1998 TRITTAU)
      Sep. 19, 2021

      ERICH TROMBETTA (1910 HAMBURG - 1998 TRITTAU)

      Öl auf Platte, ¨3 Badende in expressiver Malerei¨ (1959), unten links signiert ¨E. Trombetta¨ und datiert, ca. 49x33,5cm (in Passepartout), gerahmt (71,5x57cm)

    • ERICH TROMBETTA (1910 Hamburg - 1998 Trittau)
      Jul. 04, 2021

      ERICH TROMBETTA (1910 Hamburg - 1998 Trittau)