Lewis Trondheim Sold at Auction Prices

b. 1964 -

    • Lewis TRONDHEIM
      Jan. 14, 2021

      Lewis TRONDHEIM

      Est: €6,000 - €8,000

      Lewis TRONDHEIM Né en 1964 Les formidables aventures de Lapinot - Tome 4 Amours et intérim Encre de Chine et gouache correctrice sur papier pour la planche 4 de cet album publié en 1988 aux éditions Dargaud. Signé. Parfait état. 41,70 × 29,60 cm Estimation 6 000 - 8 000 €

    • Lewis TRONDHEIM (Laurent Chasoby dit)
      Jun. 27, 2020

      Lewis TRONDHEIM (Laurent Chasoby dit)

      Est: €80 - €120

      Lewis TRONDHEIM (Laurent Chasoby dit) Né en 1964 Act up Encre de Chine sur papier pour une illustration pour Act Up. Dessin dédicacé. 29,60 x 21 cm