PAOLO TROUBETZKOJ Sold at Auction Prices

b. 1866 - d. 1938

  • PAOLO TROUBETZKOJ (1866-1938) Buttero, 1935 Bronze
    Nov. 07, 2011

    PAOLO TROUBETZKOJ (1866-1938) Buttero, 1935 Bronze

    Est: €6,800 - €7,200

    PAOLO TROUBETZKOJ (1866-1938) Buttero, 1935 Bronze à patine brun-vert foncé Signé avec cachet du fondeur sur la base Dimensions : 36,5 x 20 x 40,5 cm

    Accademia Fine Art