Jurij Tschursin Sold at Auction Prices

b. 1963 -

  • Tschursin, Jurij, geb. 1963 Kamtschatka, lebt und
    Dec. 30, 2011

    Tschursin, Jurij, geb. 1963 Kamtschatka, lebt und

    Est: €800 - €960

    Tschursin, Jurij, geb. 1963 Kamtschatka, lebt und arbeitet in Sotschi, hier: Kastanienbäume, Triptychon, Öl/Lwd, kyrillischsign., rückseitig beschrieben und dat. 1993, Mittelteil ca. 120x100cm, Seiten je ca. 120x70cm