Raphail Tsekolis Sold at Auction Prices

    • RAFFAELLO CECCOLI
      Mar. 19, 2021

      RAFFAELLO CECCOLI

      Est: €800 - €1,200

      (attivo a Bologna tra 1839 - 1856) Ritratto di gentiluomo Firmato Raffaello Ceccoli, dedica all'amico L Paggi nel 1854 in Londra Olio su tela, cm 77X63