Peter Turnley Sold at Auction Prices

  • Photographs: Peter Turnley
    Nov. 21, 2010

    Photographs: Peter Turnley

    Est: €600 - €800

    Photographs: Peter Turnley Ecoliers. Paris, c. 1980. Epreuve argentique d'époque, signée et dédicacée dans la marge inférieure. 30 x 39,5 cm avec les marges.