Zdenka Tylecek Sold at Auction Prices

  • TYLECEK (Née en 1948) Grappe de raisins
    Nov. 21, 2014

    TYLECEK (Née en 1948) Grappe de raisins

    Est: €300 - €400

    TYLECEK (Née en 1948) Grappe de raisins Huile sur isorel 20 x 20 cm Signée en bas à droite Tylecek Provenance: Collection de Monsieur A.

  • TYLECEK (Née en 1948) Souvenir corse
    Nov. 21, 2014

    TYLECEK (Née en 1948) Souvenir corse

    Est: €300 - €400

    TYLECEK (Née en 1948) Souvenir corse Technique mixte sur isorel 27 x 35 cm Signé en bas à droite Tylecek Provenance: Collection de Monsieur A.

  • TYLECEK (Née en 1948) Douceur d'une matinée
    Nov. 21, 2014

    TYLECEK (Née en 1948) Douceur d'une matinée

    Est: €400 - €500

    TYLECEK (Née en 1948) Douceur d'une matinée Huile sur toile 46 x 38 cm Signée en bas à droite Tylecek Provenance: Collection de Monsieur A.

  • TYLECEK (Née en 1948) Le violon de nuit
    Nov. 21, 2014

    TYLECEK (Née en 1948) Le violon de nuit

    Est: €400 - €500

    TYLECEK (Née en 1948) Le violon de nuit Huile sur panneau toilé 55 x 46 cm Signée en bas à droite Tycelek Provenance: Collection de Monsieur A.

  • TYLECEK (Née en 1948) Souvenir de Venise
    Nov. 21, 2014

    TYLECEK (Née en 1948) Souvenir de Venise

    Est: €200 - €300

    TYLECEK (Née en 1948) Souvenir de Venise Huile sur isorel 39,5 x 26 cm Signée en bas à droite Tylecek Provenance: Collection de Monsieur A.

  • TYLECEK (Née en 1948) Bouquet de fleurs
    Nov. 21, 2014

    TYLECEK (Née en 1948) Bouquet de fleurs

    Est: €300 - €400

    TYLECEK (Née en 1948) Bouquet de fleurs Technique mixte sur carton toilé 45 x 32 cm Signé en bas à droite Tylecek Provenance: Collection de Monsieur A.

  • TYLECEK ZDENKA, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    TYLECEK ZDENKA, XXE SIÈCLE

    Est: €30 - €50

    TYLECEK Zdenka, XXe siècle Ambiance d'Or huile sur toile (manques), signée en bas à droite, 27x19 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères