Marcel Valensi Sold at Auction Prices

  • VALENSI MARCEL, XXE SIÈCLE
    Jul. 05, 2011

    VALENSI MARCEL, XXE SIÈCLE

    Est: €30 - €50

    VALENSI Marcel, XXe siècle Étude de Chloé, 1927 peinture sur panneau de fibrociment, signé et daté en haut à gauche, signé, titré et daté au dos, 59x40 cm.

    Rossini Maison de Ventes aux Enchères