Olivier Valsecchi Sold at Auction Prices

b. 1979 -

    • VALSECCHI Olivier (1979) "Dust 06" photographie en couleur. Tirage lambda
      Sep. 11, 2018

      VALSECCHI Olivier (1979) "Dust 06" photographie en couleur. Tirage lambda

      Est: €600 - €800

      VALSECCHI Olivier (1979) "Dust 06" photographie en couleur. Tirage lambda sur dibond. Par Olivier Valsecchi. Daté 2009. Numéroté 3/5. Ecole française. (On y joint un document d'authenticité signé par l'artiste). Dim.:120x120cm.