François Victor Valtat Sold at Auction Prices

  • François Victor VALTAT (Actif à la fin du XIXe et
    Jun. 24, 2011

    François Victor VALTAT (Actif à la fin du XIXe et

    Est: €40,000 - €60,000

    François Victor VALTAT (Actif à la fin du XIXe et au début du XXe siècle) Paysage de bord de mer aux rochers bleus Paysage au coucher de soleil Paire de toiles 87 x 205 cm Monogrammé en bas à gauche FV chaque

    Jun. 22, 2011

    Est: €40,000 - €60,000