HILDE VAN DE WALLE Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • HILDE VAN DE WALLE (1957) Paysage surréaliste
      Oct. 12, 2017

      HILDE VAN DE WALLE (1957) Paysage surréaliste

      Est: €400 - €800

      HILDE VAN DE WALLE (1957) Paysage surréaliste Aquarelle sur papier signée en bas à droite Annoté au crayon en bas : « Avis : le bienfait croît avec l’image. Waring : the kindness increases with use… » Déchirure dans le bord perdu en haut à droite Dimensions : 43,5 x 56,5 cm (sans cadre)

      Accademia Fine Art