Johan Van Mullen Sold at Auction Prices

b. 1959 -

    • Johan Van Mullem (born 1959) Portrait, hommage à Archimboldo, 2014
      Jun. 20, 2024

      Johan Van Mullem (born 1959) Portrait, hommage à Archimboldo, 2014

      Est: €4,000 - €6,000

      Johan Van Mullem (born 1959) Portrait, hommage à Archimboldo, 2014 Ink on canvas Signed and dated on the back 140 x 10 cm Provenance: Private collection Paris Johan Van Mullem (né en 1959) Portrait, hommage à Archimboldo, 2014 Encre sur toile Signée et datée au dos 140 x 10 cm Provenance : Collection particulière Paris

    • Johan VAN MULLEM (Né en 1959) Sans titre.
      Apr. 27, 2024

      Johan VAN MULLEM (Né en 1959) Sans titre.

      Est: €300 - €400

      Johan VAN MULLEM (Né en 1959) Sans titre. Dessin d’un personnage en mouvement. Stylo bic bleu au fond de boîtes de cigarillos. Signé des initiales de l’artiste à l’intérieur. Dimensions : 8 x 7,5 cm.

      Louiza Auktion & Associés
      Apr. 27, 2024

      Est: €300 - €400

      Louiza Auktion & Associés
    • Johan VAN MULLEM né en 1959 Sans titre, 2016
      Dec. 15, 2016

      Johan VAN MULLEM né en 1959 Sans titre, 2016

      Est: €500 - €501

      Johan VAN MULLEM né en 1959 Sans titre, 2016 Diptyque Huile et collage sur toile Monogrammée et datée à l''intérieur 33 x 82 cm (ouvert) 21 x 30 cm (toiles à l''intérieur)

    • Johan VAN MULLEN (né en 1959) SANS TITRE (recto verso) - 2014
      Jun. 11, 2015

      Johan VAN MULLEN (né en 1959) SANS TITRE (recto verso) - 2014

      Est: €500 - €501

      Johan VAN MULLEN (né en 1959) SANS TITRE (recto verso) - 2014 Recto: Huile sur polystyrène contrecollé sur trois toiles assemblées Verso: fusain sur trois toiles assemblées Signées et datées au verso h: 33 w: 72 cm