Albert Vanber Sold at Auction Prices

  • Albert VOISIN dit VANBER (1905 - 1994) Le canal
    Jun. 02, 2013

    Albert VOISIN dit VANBER (1905 - 1994) Le canal

    Est: €300 - €400

    Albert VOISIN dit VANBER (1905 - 1994) Le canal Saint-Martin à Paris Huile sur toile, signée du cachet en bas à gauche Haut.: 27 cm - Larg.: 40 cm

    Guillaume Le Floc'h