Sandro Vangelli Sold at Auction Prices

  • Sandro Vangelli (Italian, born 1902) Abstract
    Sep. 20, 2011

    Sandro Vangelli (Italian, born 1902) Abstract

    Est: £700 - £1,000

    Abstract oil on canvas 61 x 50cm (24 x 19 11/16in).

  • Vangelli, Sandro: (Italien 1902) zugeschr.
    Sep. 26, 2009

    Vangelli, Sandro: (Italien 1902) zugeschr.

    Est: - €240

    Vangelli, Sandro: (Italien 1902) zugeschr. Seelandschaft. Öl auf Lwd. auf Karton aufkaschiert. 52 x 71 cm. Re. unten sign. "SVAGELI". Gerahmt. - Tls. Farbabplatzungen, verstärkt re. unten im Baum.