Karl Vanske Sold at Auction Prices

  • Karl Vanske, Liegender weiblicher Akt. 1954.
    Sep. 18, 2010

    Karl Vanske, Liegender weiblicher Akt. 1954.

    Est: €100 - €120

    Charcoal drawing auf chamoisfarbenem "HAHNEMÜHLE"-Bütten. U.re. ligiert monogrammiert "KV" und datiert.Unscheinbar knickspurig.