Julio Vanzo Sold at Auction Prices

    • Julio VANZO (1901-1966) MARTIN FIERRO
      Dec. 15, 2018

      Julio VANZO (1901-1966) MARTIN FIERRO

      Est: €20 - €30

      Julio VANZO (1901-1966) MARTIN FIERRO 24 lithographies de Julio Vanzo, signés dans la planche. Portfolio n°2 des peintres argentins, Editions 1974 Krass Artes Plasticas 50, 8 x 37, 5 cm

      Louiza Auktion & Associés
      Dec. 15, 2018

      Est: €20 - €30

      Louiza Auktion & Associés