Tibor Vásárhelyi Kovács Sold at Auction Prices

Landscape painter

    • Vásárhelyi Kovács, Tibor
      Jan. 29, 2021

      Vásárhelyi Kovács, Tibor

      Est: €200 - €300

      (geboren 1924 in Budapest), Stilleben mit Kelle, Krug und Radieschen. Acryl auf Leinwand. Sign., nicht dat. (um 1970). 50 x 60 cm. - Gerahmt (leichte Altersspuren). - Mit restauriertem Riß. -