Ea Vasko Sold at Auction Prices

b. 1980 -

    • Ea Vasko (né 1980)Quatre tirages
      Mar. 02, 2017

      Ea Vasko (né 1980)Quatre tirages

      Est: €2,000 - €2,500

      Ea Vasko (né 1980) Quatre tirages City / Disorder IV, 2006 De la série Defining Darkness Digital C- Print monté sur diasec Numéroté 1/1 et signé au verso 50 x 60 cm. City / Order II, 2006 De la série Defining Darkness Digital C- Print monté sur diasec Numéroté 1/1 et signé au verso 50 x 60 cm. City / Order VI, 2007 De la série Defining Darkness Digital C- Print monté sur diasec Numéroté 1/1 et signé au verso 50 x 60 cm. City / Order IV, 2007 De la série Defining Darkness Digital C- Print monté sur diasec Numéroté 1/1 et signé au verso 50 x 60 cm.

    • Ea Vasko , Finnish b. 1980 i.) Study IV and ii.) Study V from the series Defining Darkness, 2005 i.) c-print on dibond; ii.) c-print on aluminium
      May. 30, 2008

      Ea Vasko , Finnish b. 1980 i.) Study IV and ii.) Study V from the series Defining Darkness, 2005 i.) c-print on dibond; ii.) c-print on aluminium

      Est: £4,000 - £6,000

      Each: Edition 2/5 plus 2 artist's proofs i.) c-print on dibond; ii.) c-print on aluminium