Adolphe Vasseur Sold at Auction Prices

  • Adolphe Vasseur (1836-1907) Ecole française
    Feb. 19, 2008

    Adolphe Vasseur (1836-1907) Ecole française

    Adolphe Vasseur (1836-1907) Ecole française Aquarelle sur papier: Le corps de garde, d'après Boilly. Signée et datée: Ad. Vasseur 1883. Dimensions : 23 x 29

    Horta