Christo Vatchev Sold at Auction Prices

b. 1950 -

    • Christo Vatchev
      Dec. 05, 2020

      Christo Vatchev

      Est: €80 - €120

      Christo Vatchev 1950 Plewen/Bulgarien ''Interior'' - sitzender, weiblicher Akt. Pastellkreide auf Papier. Signiert unten rechts. Verso Ausstellungsetiketten. 51 x 69 cm (Passepartout-Ausschnitt). Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer
    • Christo Vatchev
      Jun. 06, 2020

      Christo Vatchev

      Est: €150 - €250

      Christo Vatchev 1950 Plewen/Bulgarien ''Interior'' sitzender, weiblicher Akt. Pastellkreide auf Papier. Signiert unten rechts. Verso Ausstellungsetiketten. 51 x 69 cm (PassepartoutAusschnitt). Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer