Julio Vaz Sold at Auction Prices

    • Atr. JÚLIO VAZ JÚNIOR (1877-1963) - "Busto Masculino"
      Feb. 20, 2019

      Atr. JÚLIO VAZ JÚNIOR (1877-1963) - "Busto Masculino"

      Est: €180 - €360

      Atr. JÚLIO VAZ JÚNIOR (1877-1963) - "Busto Masculino" escultura em bronze patinado, assinado e datado de 1926. carimbo da Fundição Abreu-Lisboa. Dim.: 15 x 6 x 11 cm.

      Bidding Leilões lda