Valery Vecu Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • Valery VECU (Né en 1960)
      Apr. 30, 2016

      Valery VECU (Né en 1960)

      Est: €200 - €300

      Valery VECU (Né en 1960) " A la lumière de la connaissance" Huile sur toile Signée en bas à droite 41 x 27 cm

      Louiza Auktion & Associés