R. A. Vellhorn Sold at Auction Prices

b. 1880 -

  • Stillleben mit Spargel und Kirschen
    Nov. 23, 2011

    Stillleben mit Spargel und Kirschen

    Est: CHF300 - CHF400

    R.A. VELLHORN Stillleben mit Spargel und Kirschen R.A. VELLHORN Österreichische Künstler 19./20. Jh. Unten rechts signiert "R.A. Vellhorn". Öl auf Lwd., 55 x 68,5 cm, einige Kratzer auf der Leinwand und Farbausbrüche