Jan Cornelis van der Ven Sold at Auction Prices

Painter, Water color painter, Pastel Artist, Etcher, Lithographer

  • Ven, Jan Cornelis van der—Blühende Apfelbäume—(Ams
    Apr. 09, 2016

    Ven, Jan Cornelis van der—Blühende Apfelbäume—(Ams

    Est: - €800

    Ven, Jan Cornelis van der—Blühende Apfelbäume—(Amsterdam 1896-1930 Arnhem) Öl/Karton. Rechts unten sign. 64,4 x 46 cm. - Kleinere Farbaufplatzungen.