Verone Sold at Auction Prices

b. 1925 - d. 2006

    • Verone (1925-2006),
      Jun. 19, 2024

      Verone (1925-2006),

      Est: €330 - €440

      Reflets de Bruges. Öl auf Leinwand. Sign., verso betitelt, nicht dat. (um 1980). 80 x 65 cm. - Gerahmt. - Wir bitten um Abholung oder Spedition. -

    • Verone (1925-2006),
      Jun. 07, 2024

      Verone (1925-2006),

      Est: €330 - €440

    • Le chemin fleuri
      Nov. 23, 2011

      Le chemin fleuri

      Est: CHF400 - CHF500

      VERONE Le chemin fleuri VERONE Geb. in Ismalia im 20. Jh. Unten rechts signiert "verone". Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "Verone" und bezeichnet "Le chemin fleuri". Öl auf Lwd., 54,5 x 65 cm