Jean-Louis Vetter Sold at Auction Prices

b. 1934 - d. 2007

      Jul. 24, 2021

      Est: €200 - €300

      Jean-Louis VETTER (1934-2007), Abstraction, bronze à patine dorée. Signée en partie inférieure et numérotée 4/8. Socle en bois. 13 x 20,5 x 10 cm.

      Alexandre Landre
    • JEAN-LOUIS VETTER (1934-2007) Composition
      Nov. 14, 2012

      JEAN-LOUIS VETTER (1934-2007) Composition

      Est: €200 - €300

      JEAN-LOUIS VETTER (1934-2007) Composition abstraite Sculpture en bronze, signée, n°2/3 H. 36 cm (avec le socle en bois)

      Christophe Joron-Derem