Miriam Vitiello Sold at Auction Prices

b. 1952 -

      • MIRIAM VITIELLO (1952, Rieti) [Italia] "Paese" 1991
        Dec. 31, 2019

        MIRIAM VITIELLO (1952, Rieti) [Italia] "Paese" 1991

        Est: €300 - €400

        tecnica mista su tela, 50x60 cm firma dell'artista in basso a sinistra e sul retro, opera con cornice certificato di autenticità firmato dall'artista

        Picenum
        Dec. 15, 2019

        Est: €300 - €400

        Picenum