Alexandre Vitkine Sold at Auction Prices

b. 1910 - d. 2014

    • Alexandre Vitkine (1910-?) Cableur, les acqueducs, 1970
      Sep. 28, 2016

      Alexandre Vitkine (1910-?) Cableur, les acqueducs, 1970

      Est: €1,000 - €1,200

      Alexandre Vitkine (1910-?) Cableur, les acqueducs, 1970 Tirage argentique d’époque Signé, numéroté 2/10 à l’encre et cachet du photographe au verso 17,5 x 20,5 cm

      Marc Arthur Kohn Paris