Daniel Vittet Sold at Auction Prices

b. 1943 -

    • Daniel Vittet (1943),
      Nov. 13, 2019

      Daniel Vittet (1943),

      Est: €200 - €300

      cm 25x19,7 Timbro del fotografo al retro

    • VITTET Daniel, *1943 [CH]. Les amoureux dans le vieux Genève, 5.6. 1986,
      Apr. 23, 2016

      VITTET Daniel, *1943 [CH]. Les amoureux dans le vieux Genève, 5.6. 1986,

      Est: CHF150 - CHF200

      VITTET Daniel, *1943 [CH]. Les amoureux dans le vieux Genève, 5.6. 1986, tirage original sur papier photo mat (32 x 23 cm). Signé à l'encre dans la marge b. d. Localisé à la rue Calvin à Genève et daté à l'encre dans la marge b. g. Tampon du copyright de l'artiste au dos sur le papier. Prise de vue août 1983.

      Galartis SA