Eduard Völz Sold at Auction Prices

b. 1902 - d. 1972

    • Eduard Völz (1902-1972) dt. Marinemaler Dreimast
      Aug. 30, 2016

      Eduard Völz (1902-1972) dt. Marinemaler Dreimast

      Eduard Völz (1902-1972) dt. Marinemaler Dreimaster unter vollen Segeln auf hoher See Öl/lwd. u. re. sign. u. bez. 'Hbg.' 58 x 82 cm ger. 63 x 84 cm