Angelo dalla (1651) Volpe Sold at Auction Prices

    • Angelo Volpe – Maremma, cavalli bradi in fuga
      Jun. 03, 2018

      Angelo Volpe – Maremma, cavalli bradi in fuga

      Est: €2,000 - €3,000

      Dim.70x100 Olio su tela Al verso Etichetta di Provenienza Galleria d’Arte Pallavicini, titolo e firma Firmato in basso a sx

      Daliano Ribani Aste SRL