Jan Von Rotky Sold at Auction Prices

      Sep. 13, 2014

      Est: €750 - €950

      Jan von Rotky Künstler des 19. Jahrhunderts - Die junge Apfelschälerin - Öl/Lwd. auf Karton. 46 x 34,5 cm. Sign. und dat. l. u.: J. v. Rotky (18)83. Rahmen.