Sergey Vrublevskey Sold at Auction Prices

b. 1959 -

    • VRUBLEVSKEY Sergey (1959)
      Jun. 19, 2019

      VRUBLEVSKEY Sergey (1959)

      Est: €80 - €120

      VRUBLEVSKEY Sergey (1959) "Paysage de sous-bois" Huile sur toile marouflée sur isorel, signée en bas à droite, datée "1997" et située au dos. Haut. : 20,5 cm ; Larg. : 25,2 cm

      Mirabaud-Mercier
    • VRUBLEVSKEY Sergey (1959)
      Jun. 19, 2019

      VRUBLEVSKEY Sergey (1959)

      Est: €200 - €300

      VRUBLEVSKEY Sergey (1959) "Paysage enneigé" Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et située au dos. Haut. : 49 cm ; Larg. : 80 cm

      Mirabaud-Mercier