Stefan Vucmanovic Sold at Auction Prices

b. 1924 -

  • Stefan Vucmanovic, 1924 Belgrad
    Sep. 21, 2012

    Stefan Vucmanovic, 1924 Belgrad

    Est: €100 - €150

    Stefan Vucmanovic, 1924 Belgrad DAS SENDLINGER TOR IN MÜNCHEN Öl auf Karton. 37 x 50 cm. Rechts unten signiert. Unten mittig titelbezeichnet. (770131)

    Jun. 20, 2012

    Est: €150 - €200

    DAS SENDLINGER TOR IN MÜNCHEN Öl auf Karton. 37 x 50 cm. Rechts unten signiert. Unten mittig titelbezeichnet. (770131)