Jean-Pierre Vuillaume Sold at Auction Prices

b. 1945 -

  • Jean-Pierre VUILLAUME Sans titre, 2005 Acrylique.
    Nov. 21, 2011

    Jean-Pierre VUILLAUME Sans titre, 2005 Acrylique.

    Est: €80 - €100

    Jean-Pierre VUILLAUME Sans titre, 2005 Acrylique. Signée et datée en bas à gauche 40 x 40 cm Provenance : Galerie Mamia Bretesche, Paris

  • Jean-Pierre VUILLAUME (né en 1945) Sans titre,
    Nov. 21, 2011

    Jean-Pierre VUILLAUME (né en 1945) Sans titre,

    Est: €150 - €200

    Jean-Pierre VUILLAUME (né en 1945) Sans titre, 2005 Acrylique sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée et datée au dos. 100 x 100 cm