Roger Vuillem Sold at Auction Prices

b. 1897 - d. 1973

    • Roger Vuillem (1897-1973)
      May. 28, 2018

      Roger Vuillem (1897-1973)

      Est: €300 - €500

      Roger Vuillem (1897-1973) Vue de Paris Huile sur toile signée en bas à droite 38x46cm

      Marie-Saint Germain
    • Roger VUILLEM (1897-1973) Les quais à Paris - 1950
      Jul. 08, 2017

      Roger VUILLEM (1897-1973) Les quais à Paris - 1950

      Est: €100 - €150

      Roger VUILLEM (1897-1973) Les quais à Paris - 1950 Huile sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 22 x 27 cm

      Carvajal SVV