Julius Wachsmann Sold at Auction Prices

Landscape painter, Illustrator, Painter

  • Julius Wachsmann (Brünn 1866-1936 Wien) Im
    Oct. 27, 2008

    Julius Wachsmann (Brünn 1866-1936 Wien) Im

    Est: €1,600 - €2,000

    Julius Wachsmann (Brünn 1866-1936 Wien) Im Belvederegarten, signier t J.Wachsmann, Aquarell auf Karton, 40 x 29 cm, gerahmt, (Hu)