Gabrielle Wambaugh Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • Gabrielle Wambaugh (née en 1963) Sacré Ruban, 2012
      Mar. 28, 2017

      Gabrielle Wambaugh (née en 1963) Sacré Ruban, 2012

      Est: €4,000 - €6,000

      Gabrielle Wambaugh (née en 1963) Sacré Ruban, 2012 Céramique Pièce unique Signée du monogramme et porte le cachet de la Manufacture de Sèvres 50 x 39 x 30 cm

    • Gabrielle Wambaugh (née en 1963) Essouflée, 2012
      Mar. 28, 2017

      Gabrielle Wambaugh (née en 1963) Essouflée, 2012

      Est: €7,000 - €9,000

      Gabrielle Wambaugh (née en 1963) Essouflée, 2012 Céramique Pièce unique Signée du monogramme et porte au dos le cachet de la Manufacture de Sèvres 50 x 40 x 30 cm

    • Apr. 15, 2013

      Gabrielle Wambaugh (b. 1963) Untitled (Unicorn) sigend and dated 'Wambaugh 2002' (on the underside) painted and glazed ceramic 41 x 28 x 20 cm. Executed in 2002