Barney Wan Sold at Auction Prices

  • BARNEY WAN ÉTUDE DE TORSE (TORSO RIGHT)
    Mar. 16, 2005

    BARNEY WAN ÉTUDE DE TORSE (TORSO RIGHT)

    Est: €200 - €300

    signé et daté Barney Wan 1983 en bas à droite crayon sur papier, dans un cadre en acier de la maison Toulouse Exécuté en 1983