Eric Wansart Sold at Auction Prices

  • Éric Wansart (1899-1976) École belge Technique
    Feb. 16, 2009

    Éric Wansart (1899-1976) École belge Technique

    Est: €600 - €800

    Éric Wansart (1899-1976) École belge Technique mixte sur papier: Vue de Beauvallon dans le Var. Signée et datée: Éric Wansart 1937. Dimensions : 55 x 74

    Horta